| ДАЙДЖЕСТ: |
Помощник Президента РФ А.Р. Белоусов в ходе селекторного совещания с субъектами РФ, отметил «дорожную карту» Чеченской Республики по повышению инвестиционной привлекательности региона как одну из лучших в стране.
Участники обсудили состояние инвестиционного климата в субъектах РФ и качество разработанных регионами «дорожных карт» по внедрению Нацрейтинга.
Агентство стратегических инициатив (АСИ) внедряет Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в субъектах РФ, который позволит привлечь инвестиции, повысить качество деловой среды, осуществить стимулирование «лучших» регионов, повысит бюджетную самостоятельность субъектов Российской Федерации и поможет инвесторам при поиске региона для реализации своих инвестиционных проектов.
![]() |
В Северной Осетии отремонтируют мосты и дорогу к курорту "Цей"
"Канализационная" афера на 110 млн рублей: дагестанских чиновников отправили под стражу
КРАСНОДАР. Власти Краснодарского края увеличат экспорт сельхозтоваров на треть в 2026 году
Кубань будет готовить специалистов в новых образовательных центрах
Водолечебницу Нальчика обновят по проекту итальянского архитектора
ЧЕЧНЯ. Выборы-2026 в Чечне: участие всех этносов как основа стабильности
ЧЕЧНЯ. ГГНТУ и китайский университет наметили создание совместного института