Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. В РИ обсудили вопрос правомерности выделения земельных участков в Сунженском муниципальном районе.


Просмотров: 578Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Глава Ингушетии провел заседание рабочей группы, в ходе которой обсудили вопрос правомерности выделения земельных участков в Сунженском муниципальном районе. 

«Вопрос сейчас актуален на территории всей республики. Дал поручение разобраться в ближайшие сроки, принять меры по незаконному захвату земель, вплоть до возбуждения уголовных дел по ряду чиновников, которые допустили подобное», — написал Юнус-Бек Евкуров на своей странице в Instagram. Он отметил, что в регионе активно возводятся объекты социального назначения, зачастую их строительство переносится на периферию сельского поселения или города из-за отсутствия земель, что неудобно для жителей республики. 

«Добираться до отдаленных детских садов, школ, медицинских учреждений — это дополнительные неудобства, затраты на транспорт, которые не все могут себе позволить», — подчеркнул Глава республики.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"