ДАЙДЖЕСТ: |
- На вас лежит большая ответственность - показать всему миру самый дальний уголок нашей республики. Сегодня, подводя итоги, хочу отметить, что эстафета продолжится и в будущем году, и мы планируем усерднее работать в этом направлении, - сказал Лема Гудаев.
В свою очередь Ислам Хатуев уточнил, что в течение месяца все СМИ республики в общей сложности подготовили более 100 материалов о жизни Шалинского района. В ходе торжественной церемонии наградили наиболее отличившихся представителей различных структур и глав образцовых семейств.
Почетными грамотами администрации Шалинского района были отмечены директора и заместители всех печатных СМИ, в числе которых директор Информационного агентства «Грозный-информ» Али Темирханов и заместитель директора агентства Мавсар Вараев. Также грамоты вручили корреспондентам, освещавшим деятельность района.
В завершение встречи, Лом-Али Адуев поблагодарил Лему Гудаева и всех представителей СМИ республики за оказанное внимание району, нуждам сельчан, за информационную поддержку всех проводимых мероприятий.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставропольском крае увеличилось строительство жилья на 15%
ГРУЗИЯ. Суд в Тбилиси отправил оппозиционера Джапаридзе в тюрьму на 7 месяцев
ГРУЗИЯ. Суд вынес приговор лидеру оппозиционной "Сильной Грузии"
ПМЭФ-2025: Космос, роботы и медицина – эксперты определили сферы прорывных профессий будущего
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополец, обвиняемый в убийстве бывшей тещи, заключён под стражу