Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Коллектив ИА «Грозный-информ» - победитель в номинации за самую лучшую информационную работу в рамках пресс-эстафеты «Дойти до каждого»


Просмотров: 1 898Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Коллектив ИА «Грозный-информ» - победитель в номинации за самую лучшую информационную работу в рамках пресс-эстафеты «Дойти до каждого»За активное участие и наилучшие показатели среди интернет-изданий Чеченской Республики по итогам пресс-эстафеты «Дойти до каждого» лучшим признано информационное агентство «Грозный-информ».

Напомним, данный проект проводился в 2014 году в рамках Республиканской акции «Эстафета СМИ» в районах Чечни.

Из рук министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Шаида Жамалдаева почетную ведомственную награду получил директор информ-агентства Али Темирханов.


Напомним, за период пресс-эстафеты «Дойти до каждого» в СМИ ЧР всего вышло 954 материала. Из них 167 авторских публикаций на сайте ИА «Грозный-информ».


По словам А. Темирханова, награда для его коллектива очень значима, потому что это признание труда журналистов агентства, которые действительно провели огромную работу и приняли самое активное участие в проекте.


- Я очень рад, что деятельность ИА «Грозный-информ» отметили на столь высоком уровне. Безусловно, республиканская акция «Эстафета СМИ» была одним из ярких событий ушедшего года в жизни журналистского сообщества республики.


Благодаря пресс-эстафете «Дойти до каждого» население Чечни узнало много интересного и полезного о нашем родном крае, - поделился А. Темирханов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"