Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. М. Даудов провёл совещание в Курчалоевском районе


Просмотров: 515Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  М. Даудов провёл совещание в Курчалоевском районе
ЧЕЧНЯ.

Отметим, что по решению Главы ЧР регион разделён на 8 секторов. Это сделано для более качественного решения вопросов социально-экономического развития на местах. За Магомедом Даудовым закреплён 3-й сектор, в который входят Курчалоевский и Шалинский районы.



ЧЕЧНЯ.  М. Даудов провёл совещание в Курчалоевском районе

На совещании заслушали доклад об итогах социально-экономического развития Курчалоевского района за 6 месяцев 2019 года. Было отмечено, что практически по всем направлениям район демонстрирует высокие показатели, но есть и проблемы, большинство из которых невозможно решить на уровне муниципалитета. В их числе большая задолженность за энергоресурсы и нехватка спецтехники у филиала ГУП «Водоканал в Курчалоевском районе». Кроме того, на территории муниципального образования наблюдается потребность в педагогических кадрах и нехватка муниципальных служащих.


Здесь подробно обсудили эти проблемы и наметили пути их решения. М. Даудов напомнил присутствующим, что благодаря уроженцам Курчалоевского района, славным сынам Чеченской Республики – Первому Президенту ЧР, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову и его достойному сыну Рамзану Ахматовичу регион возродился из руин и превратился в один из самых красивых и безопасных субъектов РФ. По словам Председателя Парламента ЧР, основная задача – сохранить и приумножить эти результаты.


М. Даудов выразил уверенность, что если работать с большой самоотдачей и искренним желанием принести своей республике или району пользу, то задачи, которые ставит Глава ЧР, можно решить.


Пресс - служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"