Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Эксперты показали, что будет с человеком после 20 лет сидячей работы


ДАЙДЖЕСТ:
Эксперты показали, что будет с человеком после 20 лет сидячей работы Исследователи провели опрос среди нескольких тысяч жителей Германии, Франции, Великобритании и выяснили, от каких заболеваний чаще всего страдают офисные работники.[banner_kod_news]{banner_kod_news}[/banner_kod_news]
Применив полученные данные, специалисты создали восковую куклу Эмму, «наградив» ее различными характерными недугами для тех, кто ведет сидячий образ жизни, игнорируя физические нагрузки, пишет «Российская газета».

Так, у Эммы явные проблемы с весом (особенно в районе живота) и осанкой. Кроме того, «женщина» страдает от варикозного расширения вен, у нее опухшие запястья, желтоватый оттенок кожи, волосатые уши и нос из-за плохого качества воздуха в офисе.

Чтобы не допустить столь печальных последствий, исследователи порекомендовали меньше времени проводить за компьютером, больше двигаться, чаще бывать на свежем отдыхе, активно отдыхать на выходных и хорошо питаться.




checheninfo.ru



ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек