Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров вручил государственные награды в честь Дня народного единства


Просмотров: 468Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров вручил государственные награды в честь Дня народного единства
С. ОСЕТИЯ. По случаю Дня народного единства в Северной Осетии прошла торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации и РСО-Алания. Из рук Главы республики Вячеслава Битарова их получили люди разных поколений и разных сфер деятельности.

Приветствуя почётных гостей руководитель региона подчеркнул, что сегодня в стенах Национального музея собрались люди, которые не понаслышке знают, что такое народное единство, и которые своей мудростью, толерантностью и честным, созидательным трудом вносят весомый вклад в укрепление нашего государства.


-  Поздравляю вас с важным государственным праздником - Днем народного единства!  Он является не только данью уважения к истории нашей великой, многонациональной страны, но и стимулом к еще большей сплоченности, согласию и взаимопониманию. Примите слова глубокой благодарности за ваш труд и пожелания счастья, крепкого здоровья и благополучия!  – обратился к собравшимся Вячеслав Битаров.


Указом Президента Российской Федерации за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден председатель Северо-Осетинской республиканской общественной благотворительной ассоциации пенсионеров и инвалидов - жертв политический репрессий «Номаран»  Аузби Зураев .




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"