ДАЙДЖЕСТ: |
Традиционно, на пресс-конференции Путин подведет итоги уходящего года и ответит на вопросы российских и зарубежных журналистов. В этом году аккредитовано рекордное количество представителей СМИ – около 1900 человек. Список аккредитованных журналистов ранее был опубликован на сайте
http://kremlin.ru/events/president/news/62321
Кремля. Прямую трансляцию будут вести телеканалы «Россия 1», «Россия 24», Первый канал, НТВ, а также радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России».
Ряд федеральных СМИ отмечают, что изменился формат мероприятия. Так, в этом году пресс-служба Президента попросила участников не использовать плакаты, превышающие размер А3, так как это мешает обзору операторов и фотографов.
От Дагестана на встрече с Главой государства будут присутствовать порядка 10 представителей СМИ, в том числе корреспондент РИА «Дагестан» Джума Мугутдинова.
Напомним, в прошлом году в адрес Президента звучали вопросы о санкциях, повышении НДС, региональных выборах, о ситуации в Афганистане и Украине, о пенсионной реформе и обманутых дольщиках, о национальных проектах и внешней политике.
![]() |
Осетинский Робин Гуд Илико Пухаев: легенда, воспетая в песнях и преданиях
Макрон меняет тон: Европа пересматривает позицию по Украине?
ЧЕЧНЯ. Муфтий Чечни о хадже: перед паломничеством нужно очистить душу и рассчитаться с долгами
ЧЕЧНЯ. Чеченец оказался под следствием за участие в схеме регистрации фирм-однодневок
Путин, Утесов и Богданов: в ХМАО появилась улица имени президента
Прямой путь к сотрудничеству: Россия и Малайзия договорились о новых авиарейсах