| ДАЙДЖЕСТ: |

Традиционно, на пресс-конференции Путин подведет итоги уходящего года и ответит на вопросы российских и зарубежных журналистов. В этом году аккредитовано рекордное количество представителей СМИ – около 1900 человек. Список аккредитованных журналистов ранее был опубликован на сайте
http://kremlin.ru/events/president/news/62321
Кремля. Прямую трансляцию будут вести телеканалы «Россия 1», «Россия 24», Первый канал, НТВ, а также радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России».
Ряд федеральных СМИ отмечают, что изменился формат мероприятия. Так, в этом году пресс-служба Президента попросила участников не использовать плакаты, превышающие размер А3, так как это мешает обзору операторов и фотографов.
От Дагестана на встрече с Главой государства будут присутствовать порядка 10 представителей СМИ, в том числе корреспондент РИА «Дагестан» Джума Мугутдинова.
Напомним, в прошлом году в адрес Президента звучали вопросы о санкциях, повышении НДС, региональных выборах, о ситуации в Афганистане и Украине, о пенсионной реформе и обманутых дольщиках, о национальных проектах и внешней политике.
![]() |
Компетенции российских железнодорожников помогли Армении сохранить преимущества — Галузин
МИД России: Вклад Армении в общий бюджет ЕАЭС составляет всего 1%
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Никол Пашинян встретились в Бишкеке
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты