| ДАЙДЖЕСТ: |

В приветственной речи Андрей Коновод совершил краткий экскурс в историю образования и становления Следственного комитета России, сердечно поздравил и нацелил всех сотрудников на плодотворную работу в тесном взаимодействии с другими правоохранительными органами по обеспечению правопорядка и законности в республике.
Поздравляя руководителя и сотрудников следственного управления с днем образования Следственного комитета, Беслан Дзейтов сказал «Следственный комитет России является надёжной опорой государства, важнейшим звеном отечественной правоохранительной системы.
Ваша работа - это нелёгкий труд, требующий высокого профессионализма, верности присяге и избранной профессии, личного мужества и ответственности при исполнении служебного долга.
Желаю Вам в служении закону по охране прав и свобод граждан больших успехов и высоких достижений, семейного благополучия, здоровья и человеческого счастья».
Он отметил, что в течение двух лет «Поисковый отряд Малгобек» сотрудничает со следственным управлением в деле духовно-нравственного и патриотического воспитания молодёжи, в деле сохранения памяти защитников Отечества, рассказал о проведенных совместных мероприятиях, в том числе и за пределами республики, где они представляли город Воинской славы Малгобек и следственное управление республики.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном построили 200 таунхаусов для малоимущих и многодетных семей
Минцифры предложило разделить ИИ на суверенный, национальный и доверенный
ЧЕЧНЯ. Благодаря нацпроекту «Кадры» 20 жителей Серноводского района освоили востребованные профессии
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор обязал 10 птицефабрик Чечни вырубить деревья на территории
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК принял участие в открытой сессии Думы Геленджика
ЧЕЧНЯ. Лес из «красной зоны»: Россельхознадзор выявил 18 нарушений при ввозе сосны и ели в Чечню