| ДАЙДЖЕСТ: |

Промежуточные результаты работы проектировщиков представят сегодня на совещании под руководством губернатора Андрея Бочарова , по инициативе которого разрабатывается этот масштабный экологический проект.
Напомним, на прошлой неделе в ходе Послания Федеральному собранию Президент России Владимир Путин подчеркнул, что необходимо повысить роль губернаторов в выработке и принятии решений на федеральном уровне. Андрей Бочаров с 2014 года активно работает в тесном взаимодействии с Правительством РФ, парламентом страны, крупными госкомпаниями и промышленными холдингами.
Так, предложения Бочарова по реализации экологического проекта обводнения Волго-Ахтубинском поймы были поддержаны на самом высоком уровне и включены в национальный проект «Экология».
![]() |
Запад рассматривает вариант с диверсией на Запорожской АЭС – СВР России
Подорожание связи в 2026: на сколько вырастут цены и какие услуги затронет
АСТРАХАНЬ. Энергетики Астраханской области обеспечили электричеством 2,8 тысячи новых объектов
Фатима Даудова представила персональную выставку в Санкт-Петербурге
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области установили запрет на препятствование отлову бездомных собак
ЧЕЧНЯ. Духовные наставники Чечни с гуманитарной миссией посетили батальон «Эрзи» в ЛНР
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР потребовал кадровых решений в школах Серноводского района