| ДАЙДЖЕСТ: |

Промежуточные результаты работы проектировщиков представят сегодня на совещании под руководством губернатора Андрея Бочарова , по инициативе которого разрабатывается этот масштабный экологический проект.
Напомним, на прошлой неделе в ходе Послания Федеральному собранию Президент России Владимир Путин подчеркнул, что необходимо повысить роль губернаторов в выработке и принятии решений на федеральном уровне. Андрей Бочаров с 2014 года активно работает в тесном взаимодействии с Правительством РФ, парламентом страны, крупными госкомпаниями и промышленными холдингами.
Так, предложения Бочарова по реализации экологического проекта обводнения Волго-Ахтубинском поймы были поддержаны на самом высоком уровне и включены в национальный проект «Экология».
![]() |
АБХАЗИЯ. Россия поможет Абхазии в поддержке предпринимателей
СТАВРОПОЛЬЕ. Стали известны подробности взрыва на остановке в Ставрополе
ИНГУШЕТИЯ. Власти Ингушетии раскрыли, когда появится новая дорога до аэропорта
ГРУЗИЯ. Президент поддержал инициативу по запрету оппозиционных партий в Грузии
ГРУЗИЯ. Дополнительные поезда соединят Тбилиси и Батуми в ноябре
ГРУЗИЯ. Грузия призвала соотечественников быть аккуратнее в Бразилии
ГРУЗИЯ. В Грузии рассказали о ходе строительства дороги Квешети-Коби