| ДАЙДЖЕСТ: |

При этом аравийский политик, отвечая на вопросы американских телеканалов, сообщил, что в этом вопросе пока еще не поставлена окончательная точка. «Они совершили небольшие атаки и отошли, сейчас по ним наносятся удары», — передает слова шиитского мятежника checheninfo.ru.
Посол королевства в США Адель аль-Джубейр заявил, что Саудовская Аравия пока что не собирается проводить наземную операцию в Йемене.
Также отмечается, что столкновения начались еще на границе Йемена с Саудовской Аравией. На данный момент известно, что коалиция нанесла авиаудары по аэропорту столицы Йемена Саны и ряду военных объектов.
По данным источника РИА Новости, бежавший из Йемена президент Абд Раббу Мансур Хади прибудет в пятницу в египетский город Шарм эш-Шейх на саммит Лиги арабских государств (ЛАГ), где будет обсуждаться ситуация в регионе.
Советник министра обороны Саудовской Аравии Ахмед Aзири, заявил на брифинге, что в планах посылать сухопутные войска в Йемен нет.
![]() |
Отключение интернета в Сыктывкаре: провайдер проводит ночные работы
КБР. На Кавказе назвали дату и место проведения гастрономического фестиваля
1910. Коммерсант. Абрек Зелимхан и овцеводы, фальшивомонетчики и вымогатели.
АДЫГЕЯ. В Адыгее установят еще 16 камер фиксации нарушений ПДД до конца года
Компенсация за сбои связи в Тюменской области - как получить по закону
Армянская епархия Румынии осудила действия властей Армении в отношении ААЦ
Цивилев: экспорт технологий СПГ и новые ГЭС - новый курс энергетики России
Освобождение от экологической экспертизы для мусорных объектов до 2027 года