| ДАЙДЖЕСТ: |

Организация Объединенных Наций начала эвакуацию персонала из йеменской столицы Саны.
Самолет международной коалиции сбит над столицей Йемена Саной. К участию в кампании позднее присоединились Египет и Пакистан.
Союзниками Саудовской Аравии в военной операции изначально выступают Объединенные Арабские Эмираты, Кувейт, Бахрейн, Катар и Иордания.
Свыше восьмидесяти дипломатов арабских и западных стран выводятся Саудовской Аравией в субботу из Адена, оплота главы Йемена Абд Раббо Мансура Хади.
Напомним, как ранее сообщалось, Саудовская Аравия и США полностью координируют свои действия в Йемене. По позициям шиитских повстанцев-хуситов были нанесены авиаудары, в результате которых была разрушена находящаяся под контролем боевиков авиабаза в Сане и несколько арсеналов.
![]() |
Компенсация за сбои связи в Тюменской области - как получить по закону
Армянская епархия Румынии осудила действия властей Армении в отношении ААЦ
Цивилев: экспорт технологий СПГ и новые ГЭС - новый курс энергетики России
Освобождение от экологической экспертизы для мусорных объектов до 2027 года
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов: В Ингушетии впервые построят дорогу 1-й категории к аэропорту Магас
Власти Армении просчитывают экономические последствия открытия границы с Турцией — министр
АСТРАХАНЬ. Инициативы форума «Малая Родина — Сила России» лягут в основу законодательных решений