| ДАЙДЖЕСТ: |

Установлено, что с сентября 2017 года по январь 2019 года обвиняемый получал от своей посредницы от 40 до 70 тысяч рублей взятки. Эти деньги он получал за то, что обеспечивал беспрепятственный проезд машин с горюче-смазочными материалами, которые принадлежат частным организациям. Их не должны были останавливать за нарушение ПДД. Уголовные дела были возбуждены по материалам УФСБ Ставропольского края.
В ГУ МВД России по Ставропольскому краю рассказали, что в ведомстве провели проверку. По её результатам автоинспектора уволили по отрицательным мотивам, а его руководителей привлекли к строгой дисциплинарной ответственности.
В ноябре 2019 года экс-полицейский попался на том, что вымогал у кисловодчан деньги под видом бандита. Ещё одного бывшего сотрудника МВД осудят за то, что он отказался принимать заявление от избитого ставропольца.
Фото: СУ СКР по СК
![]() |
КРЫМ. Куда пойти пешком в Крыму: Тихая бухта, Кизил-Коба и Караларский парк — список от эксперта
Черноморские курорты России резко утратили спрос этой осенью
Затулин: Послаблений в торгово-экономических отношениях с Арменией при Пашиняне не будет
Захарова о сближении Армении с ЕС: Если там согласятся меня принять, то я отвечу, муж я тебе или нет
От 40 до 700 Мбит/с: аналитик Муртазин измерил реальную скорость российского 5G
ГРУЗИЯ. В Тбилиси презентовали проект Trump Tower за $2 млрд
Отношения Армянской и Русской церквей обсудили в Первопрестольном Эчмиадзине
Engee подтвердила российское происхождение и технологическую самостоятельность