| ДАЙДЖЕСТ: |

В ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили о том, что сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать мужчину, которого подозревают в минировании ТРК «Атмосфера» в Приморском районе.
Вечером 27 марта торгово-развлекательный комплекс на Комендантской площади, 1, эвакуировали после анонимного звонка о готовящемся взрыве.
По данным ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, лжеминера — 33-летнего неработающего петербуржца — задержали в Красногвардейском районе.
Безработный житель Северной столицы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, позвонил по телефону «02» и сообщил, что в ТРК «Атмосфера» заложена бомба.
В марте Петербург буквально накрыло волной ложных сообщений о минировании торгово-развлекательных центров — зафиксировано почти два десятка сигналов. В основном речь идет об ТРК компании Fortgroup.
![]() |
«Это не кража, а грабеж»: Путин – о попытках ЕС изъять российские активы
АБХАЗИЯ. Лимоны на деревьях: в Абхазии будут развивать агротуризм
92-летняя Хисако Сакаи победила в киберспортивном турнире по Tekken 8
В поездах в Сочи и Анапу к лету появятся вагоны с удлиненными полками