| ДАЙДЖЕСТ: |

В ходе исследования специалисты работали с детьми в возрасте от пяти лет. Именно это требуют британские учителя в школах от детей. На эти цели планируется потратить 1 млрд фунтов.
В докладе также приводятся цифры, указывающие на большую разницу в поведении и эмоциональном развитии между богатым детьми и детьми из бедных семей.
Следует заметить, что сотрудники из британского Фонда раннего развития обнаружили негативную тенденцию, связанную с формулированием мыслей и предложений среди участников экспериментов. Объектом последних научных открытий стали пятилетние дети. «Недостаток разнообразных умений может иметь разрушительные последствия, так как дети со слабо развитыми навыками общения имеют меньше шансов на успешное будущее и им редко удается в зрелом возрасте устроиться на высокооплачиваемую работу». Родители тоже должны принимать активное участие в воспитании детей. Поэтому психологи считают, что именно этой проблеме нужно уделить должное внимание в образовании Англии.
![]() |
ФМБА разрешило применять персонализированную вакцину «ОНКОПЕПТ» против колоректального рака
ЧЕЧНЯ. В Знаменской участковой больнице открылась модернизированная женская консультация
Единая электронная платформа для туристов появится в Узбекистане
ЧЕЧНЯ. Чечня представит свою культуру на «Восточном базаре» в Казани
ЧЕЧНЯ. В мечети имени Пророка Исы вручены сертификаты 220 учителям Корана
ЧЕЧНЯ. Сотрудники «СУРСАД» обеспечивают безупречную чистоту в Грозном
После перемирия в Газе погибли как минимум 67 детей — ЮНИСЕФ