| ДАЙДЖЕСТ: |
Экс-боец UFC Артем Лобов не исключает, что может вернуться в промоушен. По словам российско-ирландского бойца, он хотел бы сделать это ради поединка с Зубайрой Тухуговым. Артем заявил, что было бы здорово провести этот поединок в Дублине. Также он не против заключить с UFC контракт только на один поединок.
Лобов и Тухугов должны были подраться еще в октябре 2018-го года на UFC Fight Night 138. Но, Дана Уайт принял решение отменить противостояние после массовой драки между командами Хабиба и Конора МакГрегора, которая случилась на UFC 229.
Напомним, после ухода из UFC Лобов выступал в промоушене Bare Knuckle FC, который проводит бои по правилам бокса, но на голых кулаках. Недавно он анонсировал свое возвращение в ММА, заявив, что выступит на турнире KSW и подерется с Марчином Врочеком.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор выявил нарушения в 14 хозяйствах Чечни
Израиль перехватил флотилию в международных водах гуманитарный конвой в Газу
Эксперт рассказал, кто выиграл от ограничений мобильной связи в России
«Реакция Киева будет интересной»: Россия готовит к применению ракеты «Ковер»