| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
С целью оказания помощи сельскохозяйственным товаропроизводителям министерством сельского хозяйства КЧР организована работа по координации выполнения мероприятий в связи с гибелью и повреждением посевов сельскохозяйственных культур в результате опасных агрометеорологических явлений, а именно заморозков.
Сегодня прошло совещание, в работе которого приняли участие министр сельского хозяйства КЧР Анзор Боташев, начальник отдела механизации и земледелия Руслан Бирабасов, специалист ведомства Сергей Шиянов, заместитель руководителя ФГБУ «Россельхозцентр» Лидия Попова, начальники сельхозотделов районных Администраций республики.
Перед совещанием представители минсельхоза КЧР посетили поля хозяйств и на месте оценили ситуацию, сложившуюся на полях пострадавших в результате агрометеорологических явлений.
По словам министра, всем пострадавшим от заморозков сельхозтоваропроизводителям необходимо оперативно и грамотно оформить все положенные документы, провести фотосъемку.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Волгограде руководителю предприятия грозит уголовное наказание за травмы девочки
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК расширили категории получателей мер соцподдержки
КЧР. В Карачаево-Черкесии завершается капитальный ремонт сразу нескольких средних школ
ЧЕЧНЯ. Даудов и Садовничий обсудили развитие филиала МГУ в Грозном
ЧЕЧНЯ. Продуктивная встреча руководства Чеченской Республики и администрации Кремля
ЧЕЧНЯ. 14 февраля в Чечне наградят лучших гидов на фестивале черемши
Три северных региона превысили среднюю пенсию в 30 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. «Чеченавто» выпустило 8 000 автомобилей линейки Lada Granta