| ДАЙДЖЕСТ: |

Следственный комитет смог установить личность человека, который предоставил предполагаемым исполнителям преступления автомобиль и пистолет, а также пообещал им по 5 миллионов рублей.
СКР известен возможный новый фигурант дела об убийстве Бориса Немцова, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источник, близкий к следственной группе. В розыск его еще не объявили, оперативники продолжают собирать доказательства.
Издание напоминает, что следствие отказалось от версии о религиозных мотивах преступления, и сейчас работают по направлению заказного убийства, организованного через нескольких посредников. Настоящие имя и фамилия Руслика не разглашаются, однако известно, что он земляк обвиняемых.
По информации газеты, этим человеком является новый фигурант уголовного дела об убийстве Немцова, представлявшийся Русликом.
Напомним, Бориса Немцова убили вечером 27 февраля в столице России.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии ветерану СВО вручили автомобиль для социальной адаптации
ДАГЕСТАН. Миллиард на газон: как Дагестан обошел Сочи и построит уникальный центр для сборной России
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку подвел промежуточные итоги урегулирования отношений с Ереваном
АЗЕРБАЙДЖАН. Эрдоган: я могу поговорить с Трампом о Южном Кавказе в любой момент
КЧР. В Карачаево-Черкесии обсудили реализацию проектов в подшефном Старобельском округе ЛНР
АЗЕРБАЙДЖАН. В Узбекистане представили новую книгу Аллахшукюра Пашазаде
АЗЕРБАЙДЖАН. Всемирный банк рекомендовал Азербайджану сосредоточиться на туризме
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан завоевал пять медалей на ЧЕ по греко-римской борьбе
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК оценили состояние учреждений социальной сферы Павловского района
КРАСНОДАР. Власти выделят 5 млн рублей для лишившихся жилья жителей Белореченского района