| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В городе Аргуне продолжаются ремонтные работы в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Дорожной техники и людей в спецодежде (спецодежда на сайте nord-serviss.ru ) на улицах города становится все больше.
Если в марте работы велись только на двух улицах, то в апреле уже на семи. Это ул. Х. Нурадилова, ул. А.Шерипова, ул. М.Кутузова, ул. Дагестанская, ул. Станционная, ул. Новая и ул. Мира.
Несмотря на сложившуюся в связи с распространением коронавируса ситуацией в стране подрядчики объектов нацпроекта в республике ведут активные работы. Как отмечают в мэрии Аргуна, такой темп позволит ООО «Ягуар» завершить работы на всех объектах города текущего года досрочно.
В ходе ремонтных работ в рамках нацпроекта все улицы, вошедшие в программу, получат новое асфальтобетонное покрытие из высокоплотной смеси, будут установлены необходимые дорожные знаки и нанесена дорожная разметка.
![]() |
92-летняя Хисако Сакаи победила в киберспортивном турнире по Tekken 8
В поездах в Сочи и Анапу к лету появятся вагоны с удлиненными полками
Нью-Дели окутан токсичным смогом: уровень загрязнения превысил норму в 8 раз