| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. В России на данный момент зарегистрировано 93 558 случаев коронавирусной инфекции, из которых выздоровели 8 456 человек. За последние сутки выявили еще 6 411 новый случай инфицирования, в Ростовской области — 64 из них.
По статистике университета Хопкинса, В МИРЕ насчитывается более 3,116 миллионов зараженных человек, каждый третий из которых проживает в США. Количество выздоровевших на планете уже более 928 тысяч человек, а умерло 217 тысяч.
При этом Всемирная организация здравоохранения все настойчивее пытается привлечь внимание к Африке, где пандемия коронавируса разгорается все быстрее. Так, на континенте зарегистрировано уже более 33 тысяч случаев COVID-19, из которых больше всего в ЮАР, Египте и Марокко
![]() |
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году