| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Чечне за все время борьбы с коронавирусом в рамках антикризисного плана было направлено на поддержку граждан и экономики 1 млрд 93 млн рублей. На эти средства, в частности, была оказана помощь почти 600 тысячам семей. Об этом сообщил глава республики Рамзан Кадыров.
По его словам, получила продуктовые наборы от фонда имени Ахмата Кадырова 550 631 семья. Еще 23 тыс. семьям оказана финансовая поддержка. Сегодня, 30 апреля, пройдет еще одна благотворительная акция с охватом в общей сложности 30 тыс. семей, сообщил Кадыров.
Помимо этого, в ходе заседания оперативного штаба он поручил досрочно выплатить заработную плату за май врачам, а также выработать меры по поддержке отдельных секторов экономики и, в частности, малых предприятий.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов