ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Чечне за все время борьбы с коронавирусом в рамках антикризисного плана было направлено на поддержку граждан и экономики 1 млрд 93 млн рублей. На эти средства, в частности, была оказана помощь почти 600 тысячам семей. Об этом сообщил глава республики Рамзан Кадыров.
По его словам, получила продуктовые наборы от фонда имени Ахмата Кадырова 550 631 семья. Еще 23 тыс. семьям оказана финансовая поддержка. Сегодня, 30 апреля, пройдет еще одна благотворительная акция с охватом в общей сложности 30 тыс. семей, сообщил Кадыров.
Помимо этого, в ходе заседания оперативного штаба он поручил досрочно выплатить заработную плату за май врачам, а также выработать меры по поддержке отдельных секторов экономики и, в частности, малых предприятий.
![]() |
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии