ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. По поручению мэра Назрани Урусхана Евлоева сотрудники администрации города провели разъяснительные беседы с собственниками торговых домов и помещений.
В связи с тем, что большинство предпринимателей было вынуждено приостановить свою деятельность, арендная плата оказалась для них неподъёмной. Вместе с тем некоторые собственники продолжили взимать плату с арендаторов. Поэтому представители мэрии встретились с ними и разъяснили необходимость предоставления «каникул» на период режима самоизоляции.
«Наш народ во все времена отличался своей способностью быть чутким к чужому горю, к чужим проблемам. В настоящее время, в условиях пандемии, мы должны ещё больше помогать друг другу, потому что коронавирус — это наша общая проблема, с которой столкнулись абсолютно все слои населения», — подчеркнул Урусхан Евлоев.
Поэтому, по мнению мэра Назрани, взимать плату в такое время является недопустимым.
![]() |
Трамп отстранил Израиль от переговоров с Ираном и Саудовской Аравией — СМИ
ЧЕЧНЯ. Депутаты на связи: в Серноводске парламентарии Чечни помогали жителям с ЖКХ и землей
ЧЕЧНЯ. Йемен в сердце Чечни: в ЧГПУ открыли дни культуры древней страны
Россия создаёт роботизированное крыло ВМФ — в составе появятся полки беспилотных систем
КРАСНОДАР. Курортный сезон в Темрюкском районе закрыты из-за загрязнения — отдых всё равно состоится
ЧЕЧНЯ. «Запад-АХМАТ» бьёт точно: чеченские бойцы наносят жесткие потери противнику в Сумской области