| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. По поручению мэра Назрани Урусхана Евлоева сотрудники администрации города провели разъяснительные беседы с собственниками торговых домов и помещений.
В связи с тем, что большинство предпринимателей было вынуждено приостановить свою деятельность, арендная плата оказалась для них неподъёмной. Вместе с тем некоторые собственники продолжили взимать плату с арендаторов. Поэтому представители мэрии встретились с ними и разъяснили необходимость предоставления «каникул» на период режима самоизоляции.
«Наш народ во все времена отличался своей способностью быть чутким к чужому горю, к чужим проблемам. В настоящее время, в условиях пандемии, мы должны ещё больше помогать друг другу, потому что коронавирус — это наша общая проблема, с которой столкнулись абсолютно все слои населения», — подчеркнул Урусхан Евлоев.
Поэтому, по мнению мэра Назрани, взимать плату в такое время является недопустимым.
![]() |
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане