| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. По поручению мэра Назрани Урусхана Евлоева сотрудники администрации города провели разъяснительные беседы с собственниками торговых домов и помещений.
В связи с тем, что большинство предпринимателей было вынуждено приостановить свою деятельность, арендная плата оказалась для них неподъёмной. Вместе с тем некоторые собственники продолжили взимать плату с арендаторов. Поэтому представители мэрии встретились с ними и разъяснили необходимость предоставления «каникул» на период режима самоизоляции.
«Наш народ во все времена отличался своей способностью быть чутким к чужому горю, к чужим проблемам. В настоящее время, в условиях пандемии, мы должны ещё больше помогать друг другу, потому что коронавирус — это наша общая проблема, с которой столкнулись абсолютно все слои населения», — подчеркнул Урусхан Евлоев.
Поэтому, по мнению мэра Назрани, взимать плату в такое время является недопустимым.
![]() |
АРМЕНИЯ. Столицы Южного Кавказа стали популярны для отдыха на 8 марта – РСТ
АРМЕНИЯ. Азербайджан завершил свою ж/д линию Зангезурского коридора на 70%
АРМЕНИЯ. Премьер Армении обсудил в Варшаве перспективы развития связей с ЕС
Страны ЕАЭС договорились развивать единую науку и бороться с интернет-пиратством
Россия обновила список жизненно важных лекарств на 8 препаратов