| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Увы, наши планы по поводу майских праздников, разрушил треклятый коронавирус, спутавший все карты и, заставивший человечество о многом задуматься. О чем? Да, каждого — о своем.
Но, у властей разных уровней нашествие этой напасти не вызвало изменений в парадигме их действий. Разве что, усилилась ответственность за безопасность граждан, да и акценты смещены с некоторых направлений на другие.
Например, муниципальным властям, в период самоизоляции и карантина удобнее сконцентрировать усилия на санитарной очистке подконтрольных территорий. Этот вопрос поднимался и в ходе заседания оперативного штаба в администрации Назрани, под председательством градоначальника Урусхана Евлоева.
Евлоев поручил главам административных округов, вплоть до 12 мая (напомним, что Президент России продлил режим нерабочих дней) проводить санитарную очистку территории города с использованием специализированной техники. Об этом он сообщил на своей страничке в Инстаграм. По его словам, период самоизоляции благоприятствует работе коммунальщиков.
![]() |
Где найти промокоды для магазинов: практическое руководство для умных покупок?
Заключение контракта на СВО в Москве: пошаговый путь от желания к службе
КРАСНОДАР. Два проекта Кубани стали лауреатами туристической премии «Больше, чем путешествие»
КРАСНОДАР. Атака БПЛА на Новороссийск: пострадали минимум три человека
Подход агрессивного нападения потерпел поражение: Захарова – о перемирии Ирана и США