| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. Достанется каждому
20 мая в регионе будет введено обязательное ношение масок и перчаток в общественных местах. Так как пожилые люди самостоятельно ходят за покупками, в аптеку, гуляют с домашними питомцами, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принял решение обеспечить каждого из пожилых людей средствами индивидуальной защиты.
Выдача комплектов стартовала 14 мая и будет продолжаться до 19 мая включительно. По словам главы Дзержинского района Волгограда Сергея Таций, получение наборов лицами старше 60 лет организовано с помощью волонтеров и соцработников.
Мы также задействовали пункты выдачи, которые открыты на территории нескольких библиотек, образовательных школ, колледжей, спортивных и музыкальных школ, а также других подведомственных администрации учреждений, – пояснил Таций.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области из-за атаки беспилотников загорелся лесной массив
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения работает с Азербайджаном и Турцией над открытием коммуникаций в регионе
Бишкекский саммит ШОС: безопасность, логистика, Украина, защита Ирана и укрепление роли ООН
Контракт по ж/д Решт-Астара может быть подписан до конца года
Международный фестиваль народных промыслов пройдет в Махачкале
ЦБ ожидает прояснение ситуации на топливном рынке в РФ к концу октября