| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Чтобы разнообразить времяпрепровождение детей в период летних каникул и напомнить им о необходимости соблюдения правил дорожного движения, Госавтоинспекция Ардонского района запустила флешмоб «Вкусный и полезный завтрак с ГИБДД».
Активное участие уже приняли ученики школы №1 г. Ардона. Они приготовили разные блюда к завтраку и оформили его по тематике безопасности дорожного движения. На тарелках — бутерброд в виде светофора, салат в виде дорожного знака или машины. Проект призван сделать изучение Правил дорожного движения интересным и запоминающимся для детей.
Данный проект позволяет с пользой провести свободное время и вспомнить Правила дорожного движения, отдохнуть от тестов и теории.
![]() |
Никол Пашинян анонсировал новую встречу с Владимиром Путиным в июне
Где найти промокоды для магазинов: практическое руководство для умных покупок?
Заключение контракта на СВО в Москве: пошаговый путь от желания к службе