ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Чтобы разнообразить времяпрепровождение детей в период летних каникул и напомнить им о необходимости соблюдения правил дорожного движения, Госавтоинспекция Ардонского района запустила флешмоб «Вкусный и полезный завтрак с ГИБДД».
Активное участие уже приняли ученики школы №1 г. Ардона. Они приготовили разные блюда к завтраку и оформили его по тематике безопасности дорожного движения. На тарелках — бутерброд в виде светофора, салат в виде дорожного знака или машины. Проект призван сделать изучение Правил дорожного движения интересным и запоминающимся для детей.
Данный проект позволяет с пользой провести свободное время и вспомнить Правила дорожного движения, отдохнуть от тестов и теории.
![]() |
Работа для роботов: эксперты спорят о будущем журналистики в эпоху нейросетей
Россия видит потенциал в развитии работы на платформе «3+3» – глава МИД
Посол РФ обратился с открытым письмом к Папикяну из-за высказываний Арцруна Ованнисяна
ЧЕЧНЯ. Восстание в Аухе 1877 года: борьба за землю и справедливость
«Ведомости»: Куратором отношений с Арменией в администрации президента РФ стал Сергей Кириенко
Киберэксперт рассказал, как вернуть взломанный аккаунт в Telegram
Новый президент Румынии Дан считает неуместной отправку войск на Украину
ЧЕЧНЯ. В Чечне планируют создать реабилитационный кластер для инвалидов и участников СВО
ЧЕЧНЯ. Магомед Даудов в Москве обсудил с Александром Козловым экологические перспективы Чечни