| ДАЙДЖЕСТ: |
Пресс-атташе посольства России в Йемене Тимофей Боков заявил, что в Москву из Саны вылетели два российских самолета, на борту которых находятся более 300 человек, 70 из них россияне."В Москву из Саны вылетели два самолета, на борту которых находятся более 300 человек", - подчеркнул он, добавив, что 70 из них - граждане России, остальные, большая часть эвакуированных, - граждане СНГ.
"Это граждане Узбекистана, Таджикистана, большая часть из них - врачи, которые там работали по контракту. Ожидается, что самолеты прибудут в Москву сегодня вечером", - цитирует Бокова ТАСС.
По его словам, в ближайшем будущем посольство РФ в Йемене собирается организовать еще один вывоз российских граждан, которых в Сане остается мало.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Доходы Азербайджана выросли в 2,7 раза за счет экспорта нефтепродуктов
АЗЕРБАЙДЖАН. Мария Захарова "Вестнику Кавказа": Россия разделяет подход Азербайджана к "3+3"
Какая организация вывозит мусор в Москве лучше: сравниваем регоператора и частные компании
Блочно-модульная котельная от «Энергострой»: тепло под ключ за считанные недели
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава МИД Азербайджана отправился с официальным визитом в Россию
ЧЕЧНЯ. Крейсер «Абрек»: последний из могикан минных крейсеров