Юсупов не сыграет с «Локомотивом»

Просмотров: 565Комментариев: 0

Считаем, что «бело-голубым» удастся взять реванш и при этом не пропустить. Затем убрал Чорлуку и хлестко выстрелил над левым плечом Гилерме — 1:0. На гол футболиста «Динамо» Вильяма Ванкёра ответил игрок гостей Петар Шкулетич. Денисов и Бюттнер подряд били по воротам на 53-й минуте, но не смогли добиться результата, чуть позже Жирков выстрелил над перекладиной.

А ближе к середине второго тайма пришли в себя и гости, опасно отвечая быстрыми атаками, и Чорлука был близок к тому, чтобы результативно замкнуть подачу с угла поля. К «точке» подошел Кураньи, и хладнокровно реализовал пенальти, выведя хозяев вперед.

А динамовцы, естественно, побежали добивать соперника и забивать ещё. Но получили контратаку, в которой Шишкин заработал одиннадцатиметровый, заставив Бюттнера толкнуть себя в спину в чужой штрафной. «Он готовился к матчу, Алексей Козлов играл за сборную с Казахстаном и повредил ногу», — сказал Черчесов на пресс-конференции, отвечая на вопрос журналиста о том, «почему Борис Борисович Ротенберг вышел в старте». Второй выстрел в исполнении Фернандеша был неотразим, — 2:2.