| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Сегодня, 12 июня в 12:00, в рамках празднования Дня России, Министерство ЧР по туризму примет участие в первом всероссийском кулинарном онлайн-марафоне «Россия: время вкусных открытий!», транслируемом на мультимедийном сервисе Okko.
Участники «Гастрономической карты России» от Владивостока до Калининграда друг за другом выйдут в прямой эфир, чтобы приготовить блюда национальной кухни, рассказать о локальных продуктах и пригласить в путешествие по большой стране.
Представлять чеченскую кухню будет повор Хадижат Мовлатова - Президент гильдии шеф-поваров Северного Кавказа, почётный член Ассоциаций кулинаров 28 стран мира, Президент Ассоциации гостиниц и ресторанов Северного Кавказа, международный судья категории WACS и WICS.
Трансляция марафона пройдет на сайте okko.tv, а также в приложениях iOS, Android, Smart TV и на Okko SmartBox.
![]() |
РОСТОВ. Ростовская область оказалась в топ-10 по меддефициту
Договоренности Еревана, Москвы и Баку по-прежнему востребованы: МИД России
Власти пытаются погасить недовольство и превратить ААЦ в «низкую церковь»: Маркедонов
Сбои интернета в Ростовской области: какие сервисы будут работать
ЧЕЧНЯ. Старые дома — новые жизни: как довоенная архитектура живёт в современном Грозном
КЧР. В Карачаево-Черкесии планируют наращивать применение безналичных расчетов за товары и услуги
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева поделились публикациями в связи с Днем Победы Азербайджана
АРМЕНИЯ. В Астане заработала штаб-квартира фонда стабилизации и развития ЕАЭС
ГРУЗИЯ. Сотрудничество с Китаем особо ценно для Грузии – Кобахидзе