| ДАЙДЖЕСТ: |

Награду ей вручил Президент Национальной Ассоциации кулинаров России Виктор Беляев. Представители Ассоциации специально приехали на кулинарный фестиваль в Узбекистан, чтобы вручить Хадижат «Знак достоинства».
«Было безумно приятно получить столь высокую награду», - поделилась Хадижат в беседе с корреспондентом ИА «Чечня Сегодня».
"Знак достоинства" - награда, учрежденная Межрегиональной Ассоциацией кулинаров России. Это своего рода знак отличия среди профессиональных поваров и кондитеров. Ее присуждают лучшим из лучших.
Шеф-повар принимала участие в фестивале кулинаров в Узбекистане в качестве судьи. В ходе мероприятия медали в знак признания от своих ассоциаций Хадижат также вручили представители Саудовской Аравии, Турции, Казахстана, Узбекистана и Румынии.
![]() |
Куда едут отдыхать россияне в 2026 году и какие регионы становятся популярнее?
Встречи сотрудников торгпредства России и автомобильной отрасли Армении прошли в Ереване
Запрет на армянскую рыбу и молочные продукты остается в силе – Россельхознадзор
Перепродажа новых моделей iPhone в России сопряжена с финансовыми рисками
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК провел встречу с главой Брюховецкого района