| ДАЙДЖЕСТ: |

В рамках деловой программы будут рассмотрены следующие темы:
— своеобразность и специфика нового поколения шеф-поваров
— новые тенденции и особенности национальной кулинарии
— возрождение традиций русской кухни
— успех гастрономических школ России.
Справка: Александр Филин, возглавляет Национальную гильдию шеф-поваров – профессиональный союз шеф-поваров и шеф-кондитеров, основанный в 2003 году, член Московской ассоциации кулинаров, Французской национальной гастрономической академии, Итальянской федерации поваров, почётный член ассоциации кулинаров Израиля, удостоен высшей награды Московской ассоциации кулинаров – «Знак признания», награжден медалью и почетным дипломом Французской гастрономической академии, кавалер ордена Whoiswho.
Он является руководителем отдела кафедры «Практического гостеприимства» института гостеприимства и питания при Российской международной академии туризма, а также руководит практиками и стажировками института гостеприимства и питания, читает курс лекций «Введение в специальность» для студентов технологического факультета, является постоянным членом жюри кулинарных конкурсов и чемпионатов, отмечен 6-ю благодарностями от министра иностранных дел за работу поваром посольств СССР в Голландии (1978-1982, 1984-1988 гг.), Швейцарии (1989 г.), США (1990-1994 гг.),
приглашался в США на инаугурацию президента Джорджа Буша для приготовления русских блюд, а также проводил «Русские обеды» в Национальном кресс-клубе США, «Метрополитен клубе», «Университи-клубе», русском культурном центре, участвовал в открытии ресторана «Москва» в г. Амстердаме, гастрономического фестиваля русской кухни в г. Дордрехте, в проведении Русского обеда для лауреатов Нобелевской премии, а также русских мероприятий для политической и деловой элиты Нидерландов в отелях, клубах и ресторанах.
Напоминаем, выставка «РестоОтельМаркет-2019» состоится 14-16 марта в гостиничном комплексе «Ялта — Интурист», по адресу: г. Ялта, ул. ул. Дражинского,50.
![]() |
АДЫГЕЯ. Свыше 500 работ представили участники на городской конкурс «Арт-елка» в Майкопе
Раздел имущества без драм: как не потерять миллионы из-за простых ошибок
Регион как партнер — стратегия Павла Косова по интеграции Росагролизинга в развитие территорий
АЗЕРБАЙДЖАН. Вэнс в феврале посетит Азербайджан и Армению – Трамп
Тренды пластической хирургии: как выбрать врача, которому можно доверить лицо
Сценарий квеста для детей: как устроить праздник, который запомнится надолго
АЗЕРБАЙДЖАН. Израильская делегация проведет бизнес-форумы в Баку и Астане