ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Показатель заболеваемости коронавирусом в Карачаево-Черкесии достиг 725 случаев на 100 тыс жителей. В других регионах Северо-Кавказского федерального округа этот показатель составляет от 114 до 590.
Как информировал " Кавказский узел ", 27 июня лидером по суточному приросту инфицированных коронавирусом в СКФО стало Ставрополье , опередившее Карачаево-Черкесию. При этом Карачаево-Черкесия лидировала по числу активных больных. По числу зараженных и умерших с начала пандемии лидировал Дагестан.
На главной странице "Кавказского узла" каждые четыре часа обновляется карта с данными по числу зараженных коронавирусом на юге России и в странах Южного Кавказа. Информация о динамике распространения вируса, в том числе в СКФО, содержится в обновляемой справке "Кавказского узла" " Коронавирус добрался до Кавказа ".
![]() |
Осетинский Робин Гуд Илико Пухаев: легенда, воспетая в песнях и преданиях
Макрон меняет тон: Европа пересматривает позицию по Украине?
ЧЕЧНЯ. Муфтий Чечни о хадже: перед паломничеством нужно очистить душу и рассчитаться с долгами
ЧЕЧНЯ. Чеченец оказался под следствием за участие в схеме регистрации фирм-однодневок
Путин, Утесов и Богданов: в ХМАО появилась улица имени президента
Прямой путь к сотрудничеству: Россия и Малайзия договорились о новых авиарейсах