| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР.
Для их проведения подготовлено 103 пункта, из них 99 – на базе школ и четыре – на дому.
– Планируется, что в экзамене примут участие 10577 человек. Физику выбрали 5726 выпускников, историю – 4851. Всем участникам на входе измерят температуру, – сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики Кубани.
В связи с пандемией в аудиториях установлены обеззараживатели воздуха, предусмотрена безопасная рассадка выпускников, организаторы проследят за соблюдением социальной дистанции.
ЕГЭ начнутся в 10 утра, время написания работы по обоим предметам – 3 часа 55 минут. Минимальное количество баллов по истории – 32, по физике – 36.
За объективностью проведения экзаменов проследят 369 общественных наблюдателей и 92 студента из Российского союза молодежи. В режиме онлайн все экзамены будут контролировать из трех Ситуационно-информационных центров.
Свои результаты выпускники узнают не позднее 27 июля.
Пресс-служба администрации Краснодарского края
![]() |
АРМЕНИЯ. Ереван подтвердил ввоз в Армению второй партии нефтепродуктов из Азербайджана
АРМЕНИЯ. Баку и Ереван обсуждают список интересующих стороны товаров – Пашинян
АРМЕНИЯ. Самый преданный генерал Николая II Гусейн хан Нахичеванский. Фуад Ахундов и Эльмар Гусейнов
АРМЕНИЯ. Торговля с Азербайджаном снижает цены на бензин в Армении
АРМЕНИЯ. Третий поезд с бензином отправлен из Азербайджана в Армению
ЧЕЧНЯ. Хасмагомед Магомаев: голос чеченской прессы в эпоху перемен.
Казахстанские спасатели выручили 28 замерзающих пассажиров автобуса