| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР.
Для их проведения подготовлено 103 пункта, из них 99 – на базе школ и четыре – на дому.
– Планируется, что в экзамене примут участие 10577 человек. Физику выбрали 5726 выпускников, историю – 4851. Всем участникам на входе измерят температуру, – сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики Кубани.
В связи с пандемией в аудиториях установлены обеззараживатели воздуха, предусмотрена безопасная рассадка выпускников, организаторы проследят за соблюдением социальной дистанции.
ЕГЭ начнутся в 10 утра, время написания работы по обоим предметам – 3 часа 55 минут. Минимальное количество баллов по истории – 32, по физике – 36.
За объективностью проведения экзаменов проследят 369 общественных наблюдателей и 92 студента из Российского союза молодежи. В режиме онлайн все экзамены будут контролировать из трех Ситуационно-информационных центров.
Свои результаты выпускники узнают не позднее 27 июля.
Пресс-служба администрации Краснодарского края
![]() |
ГРУЗИЯ. Президент Узбекистана прилетит в Грузию с государственным визитом
АРМЕНИЯ. Армянские бизнесмены пригласили турецких предпринимателей в Ереван
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии
ГРУЗИЯ. Современные вызовы безопасности обсудили Тбилиси и Ереван
ГРУЗИЯ. Орден в честь погибшего мальчика из Ингушетии учредили в Грузии