ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР.
Для их проведения подготовлено 103 пункта, из них 99 – на базе школ и четыре – на дому.
– Планируется, что в экзамене примут участие 10577 человек. Физику выбрали 5726 выпускников, историю – 4851. Всем участникам на входе измерят температуру, – сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики Кубани.
В связи с пандемией в аудиториях установлены обеззараживатели воздуха, предусмотрена безопасная рассадка выпускников, организаторы проследят за соблюдением социальной дистанции.
ЕГЭ начнутся в 10 утра, время написания работы по обоим предметам – 3 часа 55 минут. Минимальное количество баллов по истории – 32, по физике – 36.
За объективностью проведения экзаменов проследят 369 общественных наблюдателей и 92 студента из Российского союза молодежи. В режиме онлайн все экзамены будут контролировать из трех Ситуационно-информационных центров.
Свои результаты выпускники узнают не позднее 27 июля.
Пресс-служба администрации Краснодарского края
![]() |
АБХАЗИЯ. В Абхазии появится археологический музей под открытым небом
СТАВРОПОЛЬЕ. Утрата доверия — конец карьеры: замминистра здравоохранения Ставрополья уволен досрочно
СТАВРОПОЛЬЕ. Пушкин жив! Ставропольцы отпраздновали день рождения поэта чтением наизусть
АБХАЗИЯ. Абхазия вышла на второе место по туристическим поездкам в Россию
АБХАЗИЯ. Прямые рейсы в Абхазию запустят из еще одного города России