ДАЙДЖЕСТ: |
Полиция проводит осмотр помещений в Приволжском филиале института социологии РАН в Нижнем Новгороде, сообщил руководитель филиала Максим Лубяной.
Напомним, что 6 апреля сотрудники отделения № 9 отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Нижнему Новгороду провели проверку Приволжского филиала Института социологии. По предварительным данным, у стажей порядка есть информация о готовящемся преступлении. По итогам обыска был подписан соответствующий протокол.
По его словам, за последние полгода это второе подобное мероприятие в институте. «Думаю, что повторяется та же самая ситуация», — подчеркнул Лубяной.
О цели проведения обыска пока не сообщается. Оперуполномоченные осматривали все помещения здания, проверяя документы организаций.
Как сообщили в ГУ МВД, производилась фото-видеофиксация. Об этом сообщает агенство РИА Новости со ссылкой на директора филиала Максима Лубяного.
«Сотрудники полиции вызвали на место „скорую помощь“, врач которой принял решение о госпитализации женщины — как оказалось, она беременна», — сказал он.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские спортсмены стали триумфаторами чемпионата Грузии по ушу
ВОЛГОГРАД. Волгоградский водитель без прав попал под арест после смертельного ДТП и побега
КРАСНОДАР. Суд приговорил краснодарку к штрафу за поддержку запрещённой организации
ВОЛГОГРАД. Мать троих детей из Волгоградской области поплатилась за двойные выплаты
КБР. Кабардино-Балкария демонстрирует стабильное увеличение средней продолжительности жизни
КЧР. КЧР и МГУ запускают космическое сотрудничество: готовим будущих покорителей галактики"
КРАСНОДАР. В ЗСК рассмотрели меры социальной помощи малоимущим семьям
ИНГУШЕТИЯ. В Сунже Ингушетии началось строительство нового ФОКа для спорта и отдыха