| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии на автодороге Дзуарикау- В.Фиагдон водитель автомашины Hyundai Solaris 1975 года рождения не справился с управлением и совершил наезд на опору линии электропередачи, в результате чего машина опрокинулась в кювет. Об этом корреспонденту “15-го Региона” сообщили в пресс-службе МВД республики.
“В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины не пострадал”, – пояснили в ведомстве.
Напомним, в субботу в Северной Осетии произошло еще три дорожно-транспортных происшествия. Так, в селении Чермен был совершен наезд на 11-летнего ребенка, который умер от полученных травм.
Также двое детей пострадали в результате ДТП на Транскавказской автомагистрали, а на объездной автодороге Дигоры иномарка вылетела в кювет, в результате чего пострадал водитель 1981 года рождения.
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил об отсутствии политических препятствий для Зангезурского коридора
АРМЕНИЯ. Министр образования Армении рассказала о преподавании азербайджанского в школах
АРМЕНИЯ. Ереван подтвердил: Россия везет пшеницу в Армению через Азербайджан
КАРАБАХ. Пашинян: конфликт завершен, но Армении нужно осознать реальность
РОСТОВ. Ростовская область показывает стремительный рост интернет-торговли
Двойной сбой: интернет пропал у абонентов ТТК в Сыктывкаре и «Ростелекома» в Ухте