ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии на автодороге Дзуарикау- В.Фиагдон водитель автомашины Hyundai Solaris 1975 года рождения не справился с управлением и совершил наезд на опору линии электропередачи, в результате чего машина опрокинулась в кювет. Об этом корреспонденту “15-го Региона” сообщили в пресс-службе МВД республики.
“В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины не пострадал”, – пояснили в ведомстве.
Напомним, в субботу в Северной Осетии произошло еще три дорожно-транспортных происшествия. Так, в селении Чермен был совершен наезд на 11-летнего ребенка, который умер от полученных травм.
Также двое детей пострадали в результате ДТП на Транскавказской автомагистрали, а на объездной автодороге Дигоры иномарка вылетела в кювет, в результате чего пострадал водитель 1981 года рождения.
![]() |
АБХАЗИЯ. Налаживание особых отношений с Россией приоритетно для Абхазии – Сухум
Путин и султан Омана выступили за вывод израильской армии из Газы
АБХАЗИЯ. Абхазию выбрали на майские праздники российские пенсионеры
ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы «АХМАТ-Грозный» присоединились к акции «Поколения помнят»
Во Владимирской области произошли взрывы боеприпасов на территории воинской части
Стало известно, сколько времени россияне проводят в интернете
СЕВАСТОПОЛЬ. Автобус на трассе Кавказ вспыхнул мгновенно: пассажиры успели чудом спастись
ДАГЕСТАН. Дагестанский ученик завоевал призовое место на Всероссийской олимпиаде по математике