ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. С начала этой недели на территории Адыгеи зарегистрировано 3 ДТП, в результате которых 3 человека пострадали.
Кроме этого, в указанном периоде в Адыгее произошло 41 дорожно-транспортное происшествие без пострадавших. Большинство из них зарегистрировано городе Майкопе и в Тахтамукайском районе - 17 и 11, соответственно.
По данным Госавтоинспекции, в 8 случаях столкновения произошли из-за несоблюдения очередности проезда, а еще в 5 - по причине выбора ошибочной дистанции. Зафиксировано и 22 случая столкновения, в том числе 14 – в стоящее транспортное средства или препятствие.
Также подразделениями ГИБДД за эти дни выявлено и пресечено 1272 нарушения дорожных правил.
К административной ответственности привлечены 16 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Больше всего таких случаев зафиксировано в Тахтамукайском районе и городе Майкопе.
Административные протоколы составлены в отношении 78 пешеходов, переходивших проезжую часть в неустановленном для этого месте.
![]() |
Эксперт Водяной рассказал, когда надо менять пароли на аккаунтах
Россияне все чаще ищут психологическую поддержку у виртуальных собеседников
СТАВРОПОЛЬЕ. Стала известна стоимость аренды туристического жилья на Ставрополье
АРМЕНИЯ. Участник международной кибер-группы с ущербом в $2 млн взят под стражу в Армении
АРМЕНИЯ. ЦБ Армении оставил неизменной ставку рефинансирования
АБХАЗИЯ. Туристический сезон вызвал проблемы с водоснабжением в Гагре
АДЫГЕЯ. В Адыгее за попытку сбыта наркотиков задержали иностранцев