ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. В целях обеспечения безопасности на дорогах, пропаганды соблюдения Правил дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, ежегодно в начале учебного года проводится профилактическая акция «Внимание, дети!»
Сегодня сотрудники Госавтоинспекции совместно с инспекторами ПДН отдела МВД России по Моздокскому району, провели ряд профилактических мероприятий среди несовершеннолетних, как в стенах школ, так и за их пределами.
Без внимания инспекторов ДПС не остались и водители-родители, им напомнили, о правилах перевозки детей в автомашинах, вручив тематические листовки.
Уважаемые участники дорожного движения, ещё раз хотим напомнить Вам основные правила дорожного движения:
Пешеход:
1. Переходи проезжую часть по пешеходному переходу, при наличии светофора – на зеленый сигнал;
2. Перед тем, как выйти на дорогу всегда посмотри налево и направо, убедись, что весь транспорт остановился и пропускает тебя;
![]() |
КРЫМ. Скандал на дороге: водитель автобуса не пустил школьника без оплаты проезда
ЧЕЧНЯ. Чеченский шейх и общественный деятель и политик Иордании 1абдул-Бакъи Джамо
Рахман Мустафаев и губернатор Курганской области провели встречу
ОСЕТИЯ. Книги объединяют: Северная Осетия примет участие в фестивале «Красная площадь»
Технологию очистки песка от мазута бактериями проверяют в Анапе
Эксперт Болотова рассказала, как нейросети меняют рынок труда
КБР. На одной волне: Казбек Коков и председатель Арбитражного суда обсудили ключевые вопросы
КРЫМ. Силовики вычислили: двух пособниц украинских спецслужб задержали в Крыму