ДАЙДЖЕСТ: |
В селе Аргаяш (Челябинская область) вечером в воскресенье, пятого апреля, в столкновении полицейского автомобиля и скутера пострадали двое несовершеннолетних. Сейчас он находится в больнице. Как сообщает местное ГУ МВД, 13-летний подросток на скутере выезжал на главную дорогу со второстепенной и не предоставил преимущество полицейскому ВАЗу.
В результате ДТП водитель и пассажир скутера, подросток 2002 года рождения, получили телесные повреждения, пассажир госпитализирован.
Признаков алкогольного опьянения у водителя ВАЗа выявлено не было.
В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств.
Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД, провели освидетельствование, которое показало, что все участники аварии были трезвые.
Одновременно проводится служебная проверка.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном заработало отделение аллергологии и иммунологии
ЧЕЧНЯ. 1878. Сборник сведений о Терской области: Чечня - хлебный оазис
Суд в Уфе вынес приговор организатору интернет-магазина наркотиков
ЧЕЧНЯ. Арби Чужигаев — призёр федерального этапа «Педагог-психолог — 2025»
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза
Марта Кос: Южный Кавказ претерпевает глубокую трансформацию после парафирования мирного договора
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете
Соревнования по художественной гимнастике завершились в рамках III Игр стран СНГ