| ДАЙДЖЕСТ: |

ДТП произошло 29-го июня около 9-ти вечера, на перекрестке улиц Карла Либкнехта и проспекта Ленина. Борцы с огнем двигались на красный сигнал светофора, однако с включенными маячками и сиреной.
В Екатеринбурге случилось ДТП с участием пожарной автоцистерны и скутера, в последствии этого пострадал шофёр скутера, передает pr-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области. Скутеристу повезло: он выжил. Как докладывают очевидцы, после столкновения от скутера ничего не осталось. Обстоятельства аварии пытаются выяснить работники ГИБДД. Шофёр скутера опрокинулся и упал.
По данному происшествию проводится проверка. После аварии на Ленина образовалась огромная пробка. «Бригадой скорой помощи мужчина доставлен в больницу», — сообщается в заявлении. — В следствии 37-летний шофёр скутера получил телесные повреждения: вывих шейного позвонка, ампутация пальца левой ноги.
Как выяснилось, его опыт вождения по категории «В» — 2,5 года.
В самом центре Екатеринбурга накануне скутерист залетел под пожарную машину.
![]() |
Иран восстановил ракетные производства, подвергшиеся ударам — КСИР
Правительство Ирана введет «приложение о национальном единстве» для ключевых решений
Москва готова перевести безвизовый режим между РФ и КНР на постоянную основу — Путин
США ударил по иранскому острову Ларак, КСИР поразил базы в Иордании: новости к этому часу
Верховный лидер Ирана: Действия, наносящие ущерб сплоченности, неприемлемы
ВОЛГОГРАД. Волгоградские школы заменят стандартные звонки на советские и современные песни
ВОЛГОГРАД. Волгоградских владельцев птицы обязуют регистрировать поголовье