Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Киев продолжит экономическую блокаду Донбасса


Просмотров: 952Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Киев продолжит экономическую блокаду ДонбассаОфициальный представитель МИД Украины Евгений Перебийнис заявил, что Киев не будет переводить средства на территории, неподконтрольные правительству Украины.

"Но мы не можем сейчас переводить деньги на Донбасс, где террористами захвачены все финансовые учреждения. Они эти деньги просто не дадут людям, а будут использовать на войну. Мы не может финансировать терроризм, мы должны обеспечить, чтобы эти деньги пришли конкретным людям", - подчеркнул он.


Перебийнис отметил, что жить сейчас на Донбассе очень тяжело и поэтому мирное население пытается покинуть регион. "Жители там остались, но их очень мало - потому что многие выехали на территорию, контролируемую правительством Украины", - цитирует его РИА Новости.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"