| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. В Главном управлении МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике особое внимание уделяется ветеранам, тем, кто стоял у истоков создания и становления гражданской обороны в нашей стране. В рамках Месячника гражданской обороны личный состав чрезвычайного ведомства традиционно навещает ветеранов, этот год не стал исключением.
Сотрудники Управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике посетили в этот раз ветерана системы ГО Владимира Садаклиева. Ветеран, который всю свою жизнь проработал в системе гражданской обороны и сегодня в строю – Владимир Петрович трудится в Управлении КЧР по обеспечению мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС и пожарной безопасности.
Гости адресовали В. Садаклиеву слова благодарности за долголетний, добросовестный труд, высокий профессионализм и заслуги в развитии и совершенствовании мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.
![]() |
АРМЕНИЯ. Генеральный директор "Росатома" прибыл с рабочим визитом в Армению
АРМЕНИЯ. Алексей Наумов: ANCA пытается помешать стабилизации Южного Кавказа
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут работать над продлением срока эксплуатации Армянской АЭС
КЧР. Воспитатель из Черкесска представляет республику в финале конкурса «Воспитатель года»
Кто приходит в Казахстан: как меняется карта иностранного бизнеса?
Глава МИД Узбекистана и посол РФ обсудили укрепление партнерства
ВОЛГОГРАД. От теста к штрафам: парковка у вокзала Волгоград-1 переходит на обязательную оплату