| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. В Главном управлении МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике особое внимание уделяется ветеранам, тем, кто стоял у истоков создания и становления гражданской обороны в нашей стране. В рамках Месячника гражданской обороны личный состав чрезвычайного ведомства традиционно навещает ветеранов, этот год не стал исключением.
Сотрудники Управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике посетили в этот раз ветерана системы ГО Владимира Садаклиева. Ветеран, который всю свою жизнь проработал в системе гражданской обороны и сегодня в строю – Владимир Петрович трудится в Управлении КЧР по обеспечению мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС и пожарной безопасности.
Гости адресовали В. Садаклиеву слова благодарности за долголетний, добросовестный труд, высокий профессионализм и заслуги в развитии и совершенствовании мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан поставил рекорд по ненефтегазовому экспорту
АЗЕРБАЙДЖАН. Памятники Кавказской Албании изучат в Кельбаджаре
АЗЕРБАЙДЖАН. Новое железнодорожное соглашение подписали Баку и Анкара
Более чем 1,5 тыс жителей дагестанского села обеспечат надежным электроснабжением
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ереван договорились о поставках СПГ и битума в Армению
Меликов поручил наградить мужчин, спасших пассажиров тонущего такси
В КБР на 77% вырастет финансирование нацпроектов в 2026 году
КБР. Кабардино-Балкария признана одним из самых безопасных регионов РФ