Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Правительство КЧР получило задание ликвидировать очереди в ясли и детские сады


Просмотров: 504Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Правительство КЧР получило задание ликвидировать очереди в ясли и детские сады
КЧР. Правительство КЧР получило задание в 2021 г. полностью ликвидировать очереди в ясли и сады для детей до 3-х лет .

Об этих планах глава КЧР Рашид Темрезов лично докладывал Владимиру Путину, так что отступать главе республики некуда, сообщает Telegram-канал "Стрелы Казбека"

Впрочем, Темрезов, разумеется, знал, о чём говорил - ещё задолго до его встречи с главой государства в ряде р-нов КЧР уже начали активно строить ясли и детски сады, что в итоге даст 1020 мест для малышей, заявляют авторы публикации. 

Напомним, ранее было заявлено, что КЧР станет первым регионом России, в котором не останется аварийного жилья. Всё это показатели того, что Темрезов продолжает получать федеральную поддержку, КЧР покидает майский ТОП-5 регионов страны с самым низким уровнем социально-политической устойчивости. 

Во многом это обусловлено вниманием центра и ростом политической устойчивости самого Рашида Темрезова.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек