| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В лесу в Сунженском районе произошло возгорание, общая площадь территории, охваченной огнем, достигла 5 га, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе Минприроды региона.
«Пожар произошел в Нестеровском участковом лесничестве, в 10 км от предгорного села Галашки. В 18.50 сообщение о пожаре направлено в пожарную службу.
В ликвидации возгорания задействовали весь коллектив Сунженского лесопожарного центра», — сказал представитель ведомства.
По информации сотрудника пресс-службы, около 70 сотрудников ведомства тушили огонь вручную с помощью специальных средств. Характер пожара — беглый, низовой. Он локализован.
Несмотря на это, до самого утра сотрудники Сунженского лесопожарного центра будут дежурить на участке для контроля и наблюдения.
Причины возгорания выясняются.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. После мирного соглашения между Баку и Ереваном нужно смотреть вперед – Папуашвили
АЗЕРБАЙДЖАН. Население Азербайджана выросло на 30 тыс человек в этом году
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии собираются побить мировой рекорд гиревого спорта — иеромонах Серафим на вершине
РОСТОВ. «Твой выбор сегодня»: анонсирована программа по профилактике здоровья для молодежи
США сделали исключение из антироссийских санкций для месторождения Карачаганак
Студенты-медики СКФУ помогут работе скорой помощи Ставрополя