| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Во Всемирный день телевидения помощник начальника Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республики майор полиции Марина Лукожева от имени руководства тероргана поздравила сотрудников региональных телеканалов «1 КБР» и ГТРК "Кабардино-Балкария" и вручила им благодарственные письма.
Поздравления и благодарность за яркие и интересные проекты, активное сотрудничество и высокий профессионализм в освещении деятельности территориального Управления Росгвардии журналисты принимали, не отрываясь от работы в зданиях телецентров.
«Благодаря вашей работе жители республики узнают о деятельности Росгвардии, её военнослужащих и сотрудниках, ежедневно охраняющих правопорядок и безопасность граждан. Желаем вам здоровья, благополучия, интересной работы и всегда хороших новостей» - сказала майор полиции Марина Лукожева.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. К археологическим раскопкам в Ингушетии подключатся уникальные специалисты
ЧЕЧНЯ. В Чечне обсудили меры по продвижению чеченского языка в системе образования
ЧЕЧНЯ. Более 870 тысяч жителей Чечни прошли диспансеризацию с начала 2025 года
ЧЕЧНЯ. В Грозном в круглосуточном режиме строят вторую линию домов в районе имени В. Путина
Президент Туркменистана готовит государственный визит в Казахстан
ДАГЕСТАН. Дагестан: за кофе над Вечным огнём назначили штрафы по 2 млн рублей
ЧЕЧНЯ.Чечня получила награду за лучшие дороги в рамках проекта «Инфраструктура для жизни»
ЧЕЧНЯ. МВД Чечни предупреждает о мошеннической схеме «Limon Mall»