| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Во Всемирный день телевидения помощник начальника Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республики майор полиции Марина Лукожева от имени руководства тероргана поздравила сотрудников региональных телеканалов «1 КБР» и ГТРК "Кабардино-Балкария" и вручила им благодарственные письма.
Поздравления и благодарность за яркие и интересные проекты, активное сотрудничество и высокий профессионализм в освещении деятельности территориального Управления Росгвардии журналисты принимали, не отрываясь от работы в зданиях телецентров.
«Благодаря вашей работе жители республики узнают о деятельности Росгвардии, её военнослужащих и сотрудниках, ежедневно охраняющих правопорядок и безопасность граждан. Желаем вам здоровья, благополучия, интересной работы и всегда хороших новостей» - сказала майор полиции Марина Лукожева.
![]() |
Пользователи «ВКонтакте» столкнулись с массовым сбоем в работе соцсети
РФ развивает свыше 300 проектов в Узбекистане и Казахстане на 8 трлн руб
Ситуация вокруг Ормузского пролива кроет в себе потенциал для более широкой эскалации
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские грации взяли четыре медали на Кубке мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Что и зачем Армения может экспортировать в Азербайджан?
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские гребцы привезли из Турции три медали
Шахматист из Узбекистана досрочно выиграл турнир претендентов
АЗЕРБАЙДЖАН. Исрафил Ашурлы покорил 9-ю по высоте вершину мира
ЧЕЧНЯ. Знаете ли вы гордость нации - плеяду чеченских ученых, изменивших мир?