| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Собранные следственным отделом по Адлерскому району города Сочи СКР по Краснодарскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 49-летнему приезжему. Он признан виновным в публичном оскорблении инспектора ДПС ГИБДД по городу Сочи при исполнении им должностных обязанностей, сообщает пресс-служба регионального следкома.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», водитель Mercedes-Benz проигнорировал требование сотрудника ДПС об остановке, после чего попытался скрыться, но был задержан.
48-летний мужчина вел себя вызывающе , отказывался предъявлять водительское удостоверение и документы на автомобиль. Кроме того, он оскорбил сотрудника полиции и повредил патрульную машину.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия выбирает сотрудничество с Россией, а не санкции ЕС
ЧЕЧНЯ. Новая школа на 220 мест появится в Итум-Калинском районе к 2027 году
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР посетил школы высокогорного Итум-Калинского района
ЧЕЧНЯ. Пешеходный мост изменит облик путинского района Грозного