| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. В соответствии с планом проведения занятий с десятым полицейским классом СШ № 17 города Майкопа, сотрудник ЦВСНП республиканского МВД майор полиции Каринэ Назарова встретилась со старшеклассниками. В ходе урока она рассказала школьникам о целях и задачах, возложенных на это структурное подразделение ведомства.
«Как правило, чаще всего дети оказываются в центре за такие нарушения, как кражи и мелкое хулиганство. Несмотря на доброе и сердечное отношение к подопечным, вряд ли кто-то из них хотел бы еще раз побывать в стенах учреждения. Донести эту реальность до подрастающего поколения - очень важная задача», - отметила майор Назарова.
Отдельно представитель МВД остановилась на организации учебного процесса. Так, занятия для школьников в дистанционном режиме проводят преподаватели Адыгейской республиканской гимназии.
Кроме этого, обеспечивается пятиразовое питание с учетом потребностей детского организма. Ежедневно они получают фрукты и соки.
![]() |
Трамп принял в Овальном кабинете армянских духовных лидеров и посла Армении в США
АРМЕНИЯ. Грузия вошла в тройку самых дешевых направлений на Новый год
АРМЕНИЯ. Владимир Путин и Михаил Мишустин обратились к Николу Пашиняну
КЧР. «Говорю на родном»: в Карачаево-Черкесии запустили проект по сохранению абазинского языка
АБХАЗИЯ. В Абхазию самолетом: туристам напомнили, какие нужны документы
АБХАЗИЯ. Минтуризма Абхазии разрабатывает короткие туры в страну
АРМЕНИЯ. Андраник Кочарян поддержал делимитацию между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Лавров поздравил Мирзояна с Днем независимости Армении