| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. В соответствии с планом проведения занятий с десятым полицейским классом СШ № 17 города Майкопа, сотрудник ЦВСНП республиканского МВД майор полиции Каринэ Назарова встретилась со старшеклассниками. В ходе урока она рассказала школьникам о целях и задачах, возложенных на это структурное подразделение ведомства.
«Как правило, чаще всего дети оказываются в центре за такие нарушения, как кражи и мелкое хулиганство. Несмотря на доброе и сердечное отношение к подопечным, вряд ли кто-то из них хотел бы еще раз побывать в стенах учреждения. Донести эту реальность до подрастающего поколения - очень важная задача», - отметила майор Назарова.
Отдельно представитель МВД остановилась на организации учебного процесса. Так, занятия для школьников в дистанционном режиме проводят преподаватели Адыгейской республиканской гимназии.
Кроме этого, обеспечивается пятиразовое питание с учетом потребностей детского организма. Ежедневно они получают фрукты и соки.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев направил соболезнования народу Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Сербия эвакуирует дипломатов из Ирана в Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Посольство России выразило благодарность Азербайджану за помощь при эвакуации из Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Россияне при эвакуации из Ирана получают максимум поддержки Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД Азербайджана рассказал о судьбе находящихся в Иране соотечественников
ЧЕЧНЯ. Дени-шейх Арсанов духовный лидер и общественный деятель Чечни
АДЫГЕЯ. Карьерный форум «Труд Крут» организовали в Тахтамукайском районе Адыгеи
Купить классический диван: как выбрать мебель, которая станет сердцем интерьера