| ДАЙДЖЕСТ: |
Женщина в Тюмени ворвалась с кухонным ножом в помещение поста ДПС, «чтобы проверить реакцию инспектора», злоумышленница была обезврежена, в отношении нее составлен административный протокол, сообщили в областном УГИБДД.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области, женщина вошла в помещение поста ДПС, расположенного на пересечении улиц Республики и Профсоюзной, держа большой кухонный нож.
Сотрудник ГИБДД Тюменской области заметил вовремя холодное оружие в руках посетительницы и заблокировал ее руку, дабы ограничить ее движения. В результате 28-летнюю девушку задержали и доставили в полицейский участок.
28-летняя жительница Абатского района находилась в состоянии опьянения, при доставлении в отдел полиции она вела себя агрессивно. Девушка заявила, что нож ей был необходим для чистки картофеля. «Реакция есть», — приводит ведомство вывод пострадавшей. Также материалы дела о нападении на полицейского направлены в следственный комитет. В 2012 году в Красноярском крае пьяный водитель набросился на автоинспекторов.
![]() |
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло отчетно-выборное собрание Совета старейшин
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство