| ДАЙДЖЕСТ: |

Ранее представители Минобороны ДНР заявили о смерти двух журналистов в результате обстрела. При этом он добавил, что действительно в тот момент находилось 2 корреспондента.
«Второй журналист остался жив, так как успел выпрыгнуть из машины и только пострадал», — сообщил источник в СЦКК.
Он сообщил, что в полдень 13 апреля был запланирован выезд на место инцидента, однако члены мониторинговой миссии ОБСЕ пока отказываются ехать в этот район из-за непрекращающихся боевых действий. «В донецком аэропорту погибли двое журналистов. Имена журналистов пока неизвестны», — сообщил Лещинский в воскресенье в эфире украинского телеканала «Громадьске ТВ». Сначала сообщалось о гибели обоих, затем — о смерти одного и ранении другого.
Об этом сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на Министерство обороны Донецкой Народной Республики.
Напомним, за ночь боевики 18 раз обстреляли позиции украинских военных.
![]() |
АРМЕНИЯ. Летящий из Гюмри в Москву самолет подал сигнал тревоги
ГРУЗИЯ. Россия остается лидером в списке импортеров грузинских яблок
АРМЕНИЯ. Армения начнет выходить в интернет через Азербайджан