ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. На сегодняшний день в Ингушетии на базе пяти медицинских организаций расположены инфекционные госпитали для больных коронавирусом на 912 коек. Из них на 24 декабря занята 546 койка, что составляет около 60%.
В республике уже организована и начата прививочная кампания в семи медицинских организациях. Также создан резерв лекарственных препаратов и 342 дозы вакцины об этом сообщил на заседании Оперативного штаба по борьбе с коронавирусом Сластенин Владимир ио главы кабмина Ингушетии
В Ингушетии по состоянию на 24 декабря количество заболевших достигло почти 11,5 тыс пациентов, 9 509 из которых выздоровело, умерло – 130. На госпитализации находится 546 человек, из них 42 пациента в реанимации.
![]() |
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза
Марта Кос: Южный Кавказ претерпевает глубокую трансформацию после парафирования мирного договора
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете
Соревнования по художественной гимнастике завершились в рамках III Игр стран СНГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь за восемь месяцев принял более 367 тысяч туристов
Вершинин и посол Палестины обсудили подготовку первого Российско-арабского саммита
ДАГЕСТАН. Названа сумма ущерба от мошеннических действий экс-главы минздрава Дагестана
Газпром и Казахстан подписали меморандум по новому газопроводу