| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В ходе дистанционного совещания под председательством вице-премьера РФ Татьяны Голиковой премьер-министр Ингушетии Владимир Сластенин сообщил, что сегодня в республике остро стоит вопрос обеспечения медицинских организаций республики жидким медицинским кислородом для больных новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), озвучив при этом просьбу о принятии заявки по регулированию кислорода в Ингушетии. Минпромторг России отметил, что данный вопрос находится в разработке.
В 5 медицинских организациях региона функционируют 525 коек, в том числе 62 реанимационных, свободный коечный фонд составляет 28,7 %.
По состоянию на 11 ноября число заболевших составляет 24 554 человек, из них выздоровело 22 844, смертельных случаев – 393.
Всего на лечении находятся 1317 человек: 930 амбулаторно (70,6 % от общего числа больных, находящихся на лечении), 387 человек в стационаре, из них в реанимации – 38, лиц старше 60 лет– 145 человек, что составляет 37,5 %. На оксигенотерапии находятся 193 человек.
Пресс-служба Главы и Правительства РИ
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области проинспектируют стоимость булочек в школах
АЗЕРБАЙДЖАН. Осень свободы Сергея Есенина. Максим Шевченко. Фуад Ахундов. Эльмар Гусейнов
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Казахстана поздравил президента Азербайджана с днем рождения
АРМЕНИЯ. Армения планирует ужесточить требования к застройщикам
АРМЕНИЯ. Названы сроки запуска рейсов Turkish Airlines из Стамбула в Ереван
Сбой интернета в Ростове 19 декабря: что происходит в центре города и возможные причины
АЗЕРБАЙДЖАН. Расследование крушения самолета AZAL в Актау продолжается – Баку
АРМЕНИЯ. Посол США завершает свою дипломатическую миссию в Армении
Сбой интернета в Петербурге 22 декабря: за сутки поступило свыше 2000 жалоб