| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Один человек погиб, трое пострадали в результате ДТП на 11-ом км автодороги «Владикавказ-Алагир». Как сообщает пресс-служба МВД Северной Осетии, дорожно-транспортное происшествие случилось в среду.
Установлено, что 51-летний водитель автомобиля «БМВ», направляясь в сторону Алагира, не справился с управлением, съехал в кювет и совершил столкновение с деревом. От полученных телесных повреждений 71-летний пассажир скончался на месте. Водитель и еще двое пассажиров с различными телесными повреждениями были доставлены в Ардонскую ЦРБ.
Сотрудники ГИБДД призывают участников дорожного движения не пренебрегать требованиями безопасности и не подвергать свою жизнь и жизни других людей опасности.
![]() |
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби
ГРУЗИЯ. ЮНЕСКО включил в список нематериального наследия грузинскую культуру пшеницы
ГРУЗИЯ. Скандал между Грузией и BBC. Раскол Запада. Реформа образования в Грузии. Итоги 2025 года
АРМЕНИЯ. Обыски проходят в офисе бывших сепаратистов из Ханкенди в Ереване